Дзюдоистка Кузютина рассказала о подготовке к Токио-2020: видео тренировок

На предыдущих Играх в Лондоне-2012 и Рио-де-Жанейро-2016 именно дзюдоисты, Арсен Галстян и Беслан Мудранов, завоевали первые золотые медали в составе всей российской делегации. Сейчас сборная проводит последние тренировки во Владивостоке.

Отвечая на вопрос, кого можно считать неформальным лидером сборной, спортивный директор сборной Кирилл Денисов назвал троих опытных спортсменов – Мусу Могушкова, Роберта Мшвидобадзе и Наталью Кузютину. Хотя и отметил, что в команде собрался очень сбалансированный по опыту и возрасту состав.

Наталья Кузютина: «Во Владивостоке мы акклиматизировались и адаптировались к часовому поясу Токио. Находясь так далеко от дома, но все еще в России, понимаешь, насколько велика наша страна. В последний год из-за пандемии мы тренировались исключительно внутри страны. Остается еще один перелёт – всего час. И мы уже в Японии. Это потрясающе!».

Встреча с Чеховым во Владивостоке: тяжеловес Тамерлан Башаев известен своими неожиданными и интересными ответами на вопросы. И говорит так: «Если ставить маленькие цели, то и мотивация будет маленькой, и работать не нужно много. А чтобы побеждать, надо быть разносторонне развитым».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру