Сотрудник ХК "Спартак" трагически погиб перед матчем с "Северсталью"

Сотрудник ХК "Спартак" трагически погиб перед матчем с "Северсталью"
Алексей Силкин. Фото: сайт ХК "Спартак".

тестовый баннер под заглавное изображение

Хоккейный клуб "Спартак" сообщил, что накануне в городе Череповец, куда команда приехала на матч серии 1/8 финала Кубка Гагарина с "Северсталью", трагически погиб менеджер отдела сувенирной продукции Алексей Силкин.

На сайте красно-белых опубликован некролог, в котором говорится, что Алексею было не обязательно по долгу службы присутствовать на игре, но он был большим поклонником любимой команды и поехал в Череповец, чтобы поддержать ребят. К сожалению, Алексей погиб в автомобильной аварии при подъезде к Череповцу.

"Алексею было всего 30 лет… Хоккейный Клуб «Спартак» Москва скорбит и соболезнует родным и близким Алексея Владимировича", - отметили в коллективе.

Напомним, что в первых двух играх серии "Спартак" одержал победу. Сегодня в Череповце пройдет третий матч. Начало запланировано на 17:00.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру