Определился первый полуфиналист олимпийского футбольного турнира

Египтяне по пенальти обыграли парагвайцев и вышли в полуфинал ОИ

Определился первый полуфиналист Олимпийского футбольного турнира – им стала сборная Египта.

Как сообщается, ранее египтяне переиграли национальную команду Парагвая. Соперники не смогли определить победителя в основное время (1:1). Счет открыли парагвайцы на 78-й минуте, а сборной Египта удалось уйти от поражения благодаря голу за 2 минуты до конца основного времени. В дополнительное время команды обошлись без голов, и все решилось в серии пенальти, где египтяне победили со счетом 5:4.

В составе сборной Парагвая весь матч провел защитник московского «Динамо» Фабиан Бальбуэна, в его активе также точный удар в серии пенальти.

Соперником египтян в полуфинале станет победитель матча между сборными Аргентины и Франции.