Загитова на видео оттолкнула фанатку

Фамильярность незнакомой девушки показалась невыносимой

Фигуристка Алина Загитова в Новый год оказалась в центре скандала. Хейтеры поспешили осудить спортсменку, поклонники - бросились защищать.

Фамильярность незнакомой девушки показалась невыносимой

В Сети начал распространяться видеоролик с автографсессии участников ледового шоу, в котором задействована олимпийская чемпионка. Согласно записи, 29 декабря Загитова раздавала автографы и фотографировалась с поклонниками. В какой-то момент к ней подошла девушка и попыталась обнять, чтобы сфотографироваться вместе. Однако фигуристка сбросила с плеч руки фанатки и нервно улыбнулась в камеру, позволяя фотографу сделать протокольное фото.

На спортсменку обрушилась критика: дескать, нельзя так грубо вести себя с поклонниками. Многие тем не менее поддержали девушку, напомнив, что в свои 17 лет она работает без передышки и имеет право на нормальную человеческую реакцию на слишком навязчивое внимание.

В аналогичную ситуацию в канун Нового года попал папа римский Франциск. Камера запечатлела, как темпераментная верующая из толпы схватила понтифика за руку и грубо потянула к себе. Франциск в ответ несколько раз шлепнул по ее ладони, пальцы женщины разжались и отпустили Его Святейшество. Позднее Франциск публично принес извинения за свою несдержанность и призвал верующих не повторять его ошибки и возлюбить ближних.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру