"Ростов" обыграл "Локомотив" и возглавил РПЛ

"Ростов" обыграл "Локомотив" и возглавил РПЛ

тестовый баннер под заглавное изображение

Московский «Локомотив» проиграл на своем поле «Ростову» со счетом 1:2 в рамках восьмого тура РПЛ. Два мяча по ходу встречи забил Элдор Шомуродов.

Гости открыли счет на 41 минуте. На 58 минуте «Ростов» удвоил преимущество. На 81 минуте матча Антон Миранчук отквитал один мяч. Но на большее москвичей не хватило. Хотя в концовке встречи «Локо» имел возможность сравнять счет, но дважды подряд мяч из пустых ворот выбил Евгений Чернов.

По ходу игры травму получил один из лидеров «Локомотива» Алексей Миранчук. Вместо него на поле вышел португалец Жоау Мариу, который дебютировал за москвичей.

Теперь «Ростов» занимает первое место в турнирной таблице РПЛ. Завтра с ним могут сравняться московский «Спартак», петербургский «Зенит», или «Краснодар».

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру