Тарасов подал в суд на бывшую жену из-за алиментов

Футболист хочет избежать выплаты 15 миллионов рублей

Футболист "Локомотива" Дмитрий Тарасов подал в суд на бывшую жену - Оксану. По словам адвоката женщины, такие действия игрока связаны в первую очередь с тем, чтобы не выплачивать алименты, долг по которым составляет 15 миллионов рублей.

Футболист хочет избежать выплаты 15 миллионов рублей
Фото: instagram.com/tarasov23

Дмитрий Тарасов был в браке с Оксаной Осинкиной до 2011 года, вплоть до романа с Ольгой Бузовой. В 2009-м у пары родилась дочь Ангелина. Как сообщает "Р-Спорт", Оксана взыскала с футболиста алименты на содержание ребенка, и на данный момент задолженность полузащитника составляет 15 миллионов рублей.

"Оксана передала исполнительный лист в "Локомотив", однако, клуб не индексировал эти алименты, за шесть лет накопилась внушительная задолженность. "Локомотив" признал этот долг, но объяснил, что не может выплатить его из-за финансовых сложностей", - цитирует адвоката Оксаны Сергея Жорина агентство.

Также Жорин добавил, что сам Тарасов "пошел в атаку" и подал на бывшую жену в суд, с целью уменьшить размер алиментов в четыре раза и пересчитать задолженность. По мнению адвоката, полузащитник "Локомотива" сделал это ради давления экс-супругу.

Напомним, что сейчас Дмитрий Тарасов женат на модели Оксане Костенко. Минувшим летом у пары родилась дочь. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру