Европейский футбольный клуб предложил Болту двухлетний контракт

По словам агента, команда нацелена на Лигу чемпионов

Восьмикратный олимпийский чемпион по легкой атлетике Усэйн Болт довольно успешно развивает свою карьеру профессионального футболиста. Едва он успел отметиться двумя голами за австралийскую команду, как некий клуб из Европы уже предложил ему двухлетний контракт.

По словам агента, команда нацелена на Лигу чемпионов

Усэйн Болт, который восемь раз завоевывал "золото" Олимпийских игр в беге, неоднократно высказывал свое желание стать профессиональным футболистом. После завершения карьеры в 2017 году, он успешно этим и занялся, и летом даже подписал контракт с австралийским клубом "Сентрал Кост Маринерс".

На прошлой неделе он отметился первыми забитыми голами, сразу же оформив "дубль". Теперь в его услугах заинтересованы клубы Европы.

"Европейский клуб предложил Болту двухлетний контракт. У команды появились новые владельцы, которые хотят видеть ее в Лиге чемпионов", - заявил агент Усэйна Тони Раллис, слова которого приводит ESPN.

Напомним, что ранее Усэйн Болт принимал участие в открытой тренировке дортмундской "Боруссии", а также провел товарищеский матч за норвежский "Стремгодсет". 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру