Анна Семенович поделилась, как ест корюшку на «московский манер»

МК в Питере: Анна Семенович поделилась, как правильно есть корюшку

МК в Питере: Анна Семенович поделилась, как правильно есть корюшку

тестовый баннер под заглавное изображение

В Петербурге прошел паблик-ток и бранч (поздний завтрак), в котором приняла участие Анна Семенович. Певица, актриса, экс-участница группы «Блестящие», мастер спорта международного класса по фигурному катанию Анна Семенович рассказала в интервью корреспонденту «МК в Питере», что она настоящий фанат  корюшки. Но ест певица эту рыбку по московскому способу.

Анна Семенович сказала: «В Москве есть корюшка, она доплывает каким-то образом волшебным и до нас». Она добавила: «Очень вкусная рыба, я обожаю ее».

Анна поделилась, как ест корюшку: «Я надеваю перчаточки, вот, вручную раскладываю». По словам певицы, особенно хороша рыбка с картофельным пюре: « И, конечно, я же не живодер какой-то, я отрываю голову и ем ее  с пюрешкой»

Читайте материал "Анна Семенович заявила, что давление в спорте хуже, чем в шоу-бизнесе"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру