Решением Преображенского районного суда Москвы бывшая жена Руслана Нигматуллина, экс-футболиста российской сборной, должна выплатить бывшему мужу 59 млн руб. Такое вердикт вынес суд по делу о разделе имущества семейной пары, пишет РИА "Новости".
До этого Нигматуллин сообщал, что планирует подать в суд на свою бывшую жену Елену. Его решение было связано с тем, что у супругов возникли проблем с разделом совместно нажитого имущества.
По информации спортсмена, они прожили в браке почти тридцать лет. Пара воспитала двух сыновей.
Мужчина предлагал экс-супруге забрать четырехкомнатную квартиру, которая находится в Майами. Но женщина заявила о претензиях на 100% имущества, «включая только что проданную за 121 миллион рублей квартиру в Москве».
По данным адвокатов футболиста, бывшей жене предстоит выплатить Руслану Нигматуллину 59 млн рублей. Это составляет половину суммы за квартиру, которую Елена продала.
Читайте материал "Изуродованную в Дубае украинскую девушку заподозрили в эскорте"