Анна Калашникова раскрыла, как Киркоров мог заразиться ковидом, который его погубил

"Человек с шикарным чувством юмора"

Сегодня не стало артиста Бедроса Киркорова. Он скончался от сердечной недостаточности. По последней информации, состояние здоровья усугубило заболевание коронавирусом, которого Киркорову не удалось избежать, именно оно и дало осложнение.  Певица Анна Калашникова, которая была знакома с Бедросом, озвучила версию, как он мог заразиться covid-19. 

"Человек с шикарным чувством юмора"

тестовый баннер под заглавное изображение

" Это очень печальная новость. Шок. Хочу выразить свои глубочайшие соболезнования Филиппу Киркорову и всем близким Бедроса Киркорова. Для меня он навсегда останется очень энергичным и позитивным человеком с шикарным чувством юмора.

Мне посчастливилось работать с ним на нескольких проектах, а также сидеть рядом в жюри конкурсов. Мы часто виделись на съемках телепроектов и мероприятиях. Несмотря на свой почтенный возраст, он всегда уделял внимание молодым талантам, давал хорошие советы от души, всегда с шутками и позитивом, - говорит Анна. - Несмотря на его больные ножки, он не отказывал никогда своим поклонникам в фотографиях.  Я даже наблюдала такой случай – он ходил в специальной маске от COVID, но  рискуя сам здоровьем, все равно снимал её, чтобы сделать совместные фото  с фанатами. Он не мог им отказать. Для меня это наглядный пример настоящей любви артиста к своим поклонникам.  Он рисковал, но эта любовь была сильнее".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру