Семейная пара из Новосибирска дала своему новорожденному ребенку имя Трамп. При этом отчество у мальчика Владимирович. Об этом сообщает издание "Сиб.фм", приводя слова главы семейства Владимира.
Он отметил, что это решение не обязательно отсылка в политическую сторону, так как у этого имени есть множество этимологий.
"Уже через несколько лет это имя станет редким. Хотим, чтобы у ребенка было необычное имя", — заявил Владимир.
Елена вместе со своим супругом два года назад переехали в Белоруссию. Недалеко от Минска находятся родители Владимира. Сам он работает удаленно программистом, а его жена — флорист. Малыш у них появился в феврале в этом году.
Пока семье не выдали свидетельство о рождении ребенка. Мама с ребенком по-прежнему находятся в роддоме.
Читайте также: В Госдуме рассказали, как отцы семейств могут получить материнский капитал