- Для того чтобы прожить в Москве, мне в месяц нужно хотя бы 50 тысяч рублей, - говорит Ольга. – Это минимальная граница. Я не привыкла барствовать. Покупаю лишь самое необходимое. Шмотки, например, мне не нужны. Я их не покупаю, потому что уже одета с ног до головы. Не имей сто рублей, а имей сто друзей, что называется.
Ольга говорит, самые большие ежемесячные траты у нее приходятся на продукты и квартплату.
- За квартиру я плачу 6 тысяч рублей в месяц, - делится Ольга. – У меня меньшая площадь жилья, чем у других моих коллег. Поэтому коммуналка обходится в эту сумму. Больше всего денег у меня уходит на продукты: я стараюсь питаться правильно, покупаю качественные продукты. В рестораны не хожу, так что эта статья расходов у меня равна нулю. Я предпочитаю готовить сама. Во-первых, я знаю, из каких продуктов приготовлено. Во-вторых, получается все свежее и то, что хочется именно мне.
По словам Зарубиной, еще пять тысяч рублей в месяц у нее уходит на витамины. Без них она не представляет своей жизни.
- Я пью самые простые витамины, которые покупаю в аптеке, - объясняет Ольга. – Если все траты складывать, то выходит около пятидесяти тысяч рублей в месяц. Но в целом, я считаю, чтобы комфортно прожить одному человеку в Москве, ему в месяц нужно сто тысяч рублей.
Зарубина признается: если бы она жила на одну пенсию, то средств ей бы не хватало. Поэтому артистка активно гастролирует.
- Конечно, концерты, съемки и выступления – это большое подспорье, - уверяет Ольга. – Плюс ко всему ты получаешь огромное удовольствие от общения с любимым зрителем. А позитивные эмоции, как известно, самым благоприятным образом сказываются на состоянии организма.