Мощный снегопад вызвал транспортный коллапс на Сахалине

На Сахалине произошел транспортный коллапс из-за сильнейшего снегопада

На Сахалине произошел транспортный коллапс из-за сильнейшего снегопада
фото: pxhere.com

На Сахалине выпало рекордное количество снега. Из-за непогоды в различных районах острова наблюдается транспортный коллапс. О серьезных проблемах сообщает Telegram-канал "База".

Отмечается, что в некоторых местах поезда и автобусы не могут сдвинуться с места, граждане попросту не могут выйти из дома. Однако аэропорт, несмотря на снегопад, продолжает работу.

Сообщается, что в Долинском районе из-за большого количества выпавшего снега застрял поезд "Орлан". Троих пассажиров сняли с рейса и отправили в места назначения на автобусах. При этом в пресс-службе АО "ПК Сахалин" отметили, что составы будут отправляться в соответствии с расписанием.

Кроме того, на трассе Троицкое – Новотроицкое для автобусов перекрыли дорогу на участке с нулевого по шестой километр.

В свою очередь, аэропорт Южно-Сахалинска продолжает работу. Так, недавно самолет в Москву вылетел по расписанию.

Читайте также: "На Сахалине пригородный поезд завяз в сугробах"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру