Директора «Ленкома» Марка Варшавера выписали из больницы

Mash: Директор «Ленкома» Марка Варшавера выписали из больницы после пневмонии

Mash: Директор «Ленкома» Марка Варшавера выписали из больницы после пневмонии

тестовый баннер под заглавное изображение

Директора «Ленкома» Марка Варшавера выписали из больницы после двухсторонней пневмонии. Ему предстоит амбулаторная реабилитация. Об этом в пятницу, 23 февраля, написал телеграм-канал Mash.

По информации источника, накануне театральному деятелю провели контрольное обследование. Оно показало, что бронхит регрессирует и наблюдается положительная динамика в состоянии Варшавера. Отмечается, что медики ему прописали постельный режим.

О госпитализации Варшавера стало известно несколькими днями ранее. По данным источников, он попал в больницу со слабостью, кашлем и одышкой в состоянии средней тяжести. В ходе обследования у него обнаружили бронхит и пневмонию. Однако позже театральный деятель заявил, что он находится дома и пневмонии у него нет.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру