Ролик, на котором чемпионка предстает в бикини, был снят в Дубае, однако затем был удален из TikTok за нарушение правил сообщества.
При этом изначально некоторые СМИ сообщили, что спортсменка якобы сама удалила видео из-за критики со стороны некоторых подписчиков. Последние обвинили ее в том, что она, будучи татаркой по происхождению, выставляет свое тело на всеобщее обозрение.

Однако Загитова в своем Instagram ясно дала понять, что не удаляла ролик.
«Тик-ток, ты чего?», - задалась вопросом фигуристка, опубликовал скриншот с заблокированным видео.
Загитова — первая российская фигуристка, которые взяла все главные титулы в женском одиночном катании: она завоевала золотые медали на Зимних Играх 2018 года в Пхенчане, на чемпионате мира 2019 года, а также на чемпионате Европы и в финале Гран-при в сезоне 2017/2018.
На официальных соревнованиях фигуристка в последний раз выступала в 2019 году. В настоящее время она участвует в популярных ледовых шоу в качестве ведущей.