«Жуть»: сын Елены Яковлевой перепугал россиян своей внешностью

Денис Шальных "разукрасил" даже лицо

У знаменитой актрисы Елены Яковлевой нет аккаунта в Instagram, зато там есть страница ее фанатов, посвященная ей. На днях там появился снимок Яковлевой с ее сыном Денисом Шальных. Парень полностью покрыл свое тело татуировками, они есть даже на лице. Многие считают Дениса фриком, и осуждают его за это.

Денис Шальных "разукрасил" даже лицо

«Как же он себя изуродовал… Жалко», «Гульчатай, открой личико», «Мы Вам сочувствуем», «Это сынок?», «Это боль, а не радость», «Позорище. Жуть», «У него татушки какие-то дурацкие, как пятилетний рисовал», «Боже, даже страшно смотреть на парня!» - пишут комментаторы.

Впрочем, некоторые считают, что это «его тело, его дело». «А где вы видите уродство? Вот если бы человек изуродовал свою душу и был гаденышем. А так, это просто татуировки», - считают некоторые.

Стоит отметить что Денис Шальных постоянно находится в поисках жизненного пути. Он учился на режиссера, а потом бросил институт, увлекся бодибилдингом, потом была работа в школе, съемки в сериале «Склифосовский», работа фитнес-тренером и попытка съемок собственного клипа.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру