Названа шестерка худших жен по знаку зодиака

Кто не сможет даже научиться практичности

Астрологи назвали шесть женщин по знаку зодиака, которые не подходят для семейной жизни, пишет Стерлеград.ру.

Кто не сможет даже научиться практичности
Фото: freeimages.com.

Женщины, которые появились на свет под знаком Рака, дисциплинированны от рождения. Однако проявлять это качество они не намерены, поскольку считают, что их возлюбленный будет принимать ее такой, какая она есть. Легкомысленность женщины-Рака проявляется в материальном аспекте, когда она тратит все деньги, не просчитывая жизнь до следующей зарплаты.

Женщины, которые родились под знаком Овна, абсолютно не умеют вести домашние дела. Им ближе по душе руководить окружающими и передавать обязанности другим. Но сделать это грамотно Овны тоже не могут, а когда все идет не по их плану, они никогда не признают свою вину, что провоцирует частые конфликты.

Для женщин-Стрельцов развлечения стоят на первом месте. Представительницы этого знака зодиака ветрены, поэтому им не хочется думать о быте. В большинстве случаев их избранник серьезно страдает от этого.

Женщина-Лев не предназначена для уборки, готовки и стирки, поскольку ее истинное предназначение – руководить. Эгоистичная натура таких дам способна потратить весь бюджет семьи на себя.

Женщина-Рыба не дружит с финансами. Они любят тратить деньги на все подряд, а потом сетуют на нехватку средств. Бытовые проблемы и финансовая составляющая – не столь существенны для Рыб.

Женщина-Весы любит семейный уют и достаток, но сама предпринимать какие-либо шаги для улучшения этих показателей она не готова. Они способны лишь требовать от своего любимого мужчины роста дохода.

Читайте материал: «Названа тройка худших мужей по знаку зодиака»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру