Названа тройка худших мужей по знаку зодиака

Либо внимания не добьешься, либо контролируют каждый шаг

Астрологи назвали мужчин среди знаков зодиака, которые практически не приспособлены для семейной жизни. Чтобы эти мужчины были достойными супругами и счастливыми отцами, им придется преодолеть присущие черты характера и поработать над собой. Многим это удается. А тем кому нет, предстоит испытать горечь бесконечных скандалов и разводов.

Либо внимания не добьешься, либо контролируют каждый шаг

Близнецы

Представители этого знака зодиака отличаются двойственностью натуры, сообщает krasnoyarskmedia.ru. Поэтому на этих мужчин трудно положиться. Они подвержены изменению своего настроения и запросто могут не выполнить то, что пообещали. Близнец скорее всего будет отсутствовать тогда, где вы больше всего в нем нуждаетесь. При этом сами Близнецы обычно очень требовательны к партнеру и обижаются, если им не оказывают должного внимания.

Стрельцы

От этих мужчин также не стоит ждать стабильности и ответственности. Нередко Стрельцы уходят из семьи, просто потому, что им стало скучно. Потом он возвращаются и не понимают, почему им не рады. Впрочем, если Стрельца все устраивает, он способен быть вполне приличным мужем.

Скорпион

На Скорпионов положиться можно. Обычно это ответственные люди. Но именно они часто становятся домашними тиранами. Они подозрительны, ревнивы, с трудом терпят чужое мнение, склонны контролировать каждый шаг своей избранницы. Если женщина свободолюбива, планирует заниматься работой, хобби, не отказываться от встреч с друзьями, жить с таким Скорпионом она не сможет.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру