Прусикин из Little Big ответил на вопрос о свадьбе с Таюрской

Прусикин из Little Big ответил на вопрос о свадьбе с Таюрской

Солисты Little Big Илья Прусикин и Софья Таюрская, которые впервые с официального объявления о своих отношениях, появились на публике как пара, прокомментировали свои эмоции.

Это произошло, когда они посетили московскую церемонию вручения музыкальной премии. На красной дорожке музыкальной премии Прусикин шел под руку со своей возлюбленной и не скрывал своих чувств.

В итоге пара дала первое совместное интервью в новом статусе. "Ребят, да нам классно, вы разве не видите? Мы абсолютно счастливы, ура!" - говорили влюблённые, сообщает сайт KP.RU.

Таюрская призналась, что как только о ее чувствах узнала вся страна, ей стало легче. Тем не менее, "хейт" в их адрес все равно никуда не делся. При этом она подчеркнула, что "людям бесполезно объяснять, они сами за тебя додумают так, как им интереснее".

Паре был задан вопрос о возможной свадьбе. Однако Прусикин призвал не забегать вперёд. "Мы разберёмся", - ответил "Ильич", таким образом, давая понять, что тема закрыта.

Также они рассказали, как именно получилась их романтическая связь. По словам Прусикина, изначально дело было в группе, когда они начали выступать вместе. Но Илья и Софья предположить не могли, что так получится.

Ранее артисты долгое время скрывали свои отношения и отрицали все слухи, которые появились в соцсетях и в публикациях таблоидов. Сразу после объявления о разводе Прусикина с Ириной Смелой, которая родила ему сына, начали говорить, что именно новая вокалистка группы увела мужчину из семьи.

Читайте также "Таюрская и Прусикин впервые показались на людях как пара"

Собчак, Нюша, Ивлеева, Лобода, Киркоров блеснули на вручении музпремии: галерея

Собчак, Нюша, Ивлеева, Лобода, Киркоров блеснули на вручении музпремии: галерея

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру