Прием заявок на соискание премии «ТЭФИ-Мультимедиа» продолжается

Академия Российского телевидения совместно с Союзом журналистов России продолжает прием работ на соискание Национальной премии за высшие достижения в области журналистики.

Прием заявок на соискание премии «ТЭФИ-Мультимедиа» продолжается
Фото: Пресс служба "ТЭФИ-Мультимедиа"

«ТЭФИ-Мультимедиа» – это профессиональная премия в области журналистики, которая собирает и объединяет все средства массовой информации: телевидение, радио, печатные СМИ, digital- СМИ, интернет порталы, авторы блогов и другие.

Конкурс создан для тех, кто хочет развиваться в своей профессиональной сфере и поделиться опытом с другими. Главная цель конкурса – создать условия, в которых журналисты смогут проявить себя, показать свой профессионализм и поднять общезначимые для нашего общества вопросы в совершенно разных областях.

Всего в конкурсе 23 номинации, кроме того, в этом году учреждены две специальные номинации: номинация «Наука и жизнь», которая посвящена Году науки и технологий в Российской Федерации и номинация «Гагарин life», посвященная 60-летию первого полета человека в открытый космос.

Экспертный состав, состоящий из 25 профессионалов медиаиндустрии, в число которых вошли известные журналисты, теле- и радиоведущие, члены Академии Российского телевидения и Союза журналистов России будут оценивать работы участников. Главный редактор газеты «Московский комсомолец» Павел Гусев также является членом Экспертного состава и примет участие в оценке работ.

На данный момент поступило более 200 заявок от участников. До окончания приема заявок остается меньше двух недель – потенциальным конкурсантам необходимо прислать их не позднее 15 июня 2021 года.

К участию в конкурсе допускаются творческие материалы, вышедшие в эфир или опубликованные с 1 января 1 января 2020 по 15 июня 2021 года.

Победителей в каждой номинации ждет фирменный приз и золотой диплом.

Торжественная церемония награждения состоится 11 сентября 2021 года в Зимнем театра г. Сочи.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру