«Ее с детства харассили!»: Мария Голубкина прокомментировала скандал с Прокловой

Падчерица Андрея Миронова защитила артистку

Российская актриса Мария Голубкина устроила в Instagram эфир, в ходе которого прокомментировала скандал с Еленой Прокловой. Напомним, что в апреле Проклова призналась в том, что, когда она была 15-летней начинающей актрисой, ее домогался один известный режиссер. Публика тут же поняла, что речь идет об Олеге Табакове.

Падчерица Андрея Миронова защитила артистку

Голубкина в данной истории встала на сторону Прокловой. Она считает «отвратительным», когда некоторые мужчины позволяют себе заводить романы на работе, пользуясь своим положением. К тому же Голубкина не считает Табакова гением, о чем говорят многие, обвиняющие Проклову в «наговоре». «Он – просто актер. Чего такого-то особенного? - высказалась о покойном артисте Голубкина.

Артистке пользователи тут же напомнили, что у Прокловой были романы и с другими известными артистами, например, с Олегом Янковским и Андреем Мироновым, который Голубкиной приходится отчимом. Несмотря на это, артистка не считает, что у Прокловой плохая репутация. «Может, у нее и репутация поэтому не ахти, потому что ее так с детства харассили (домогались – ред. «МК»)! Женщина ведь красивая», - поведала Голубкина.

Актриса отметила, что Проклова отказала ее отцу, но в целом сложившуюся ситуацию она понимает. К тому же в те годы пожаловаться на режиссера было невозможно, это бы сломало ей карьеру. Сейчас же многие бывшие студентки МХАТа вспомнят, как Табаков приставал к ним. «Я училась в Щукинском училище, но до меня доходили слухи про безобразия, творящиеся со студентками во МХАТе. Причем об этом говорили много-много лет!» - сказала Голубкина.

Напомним, что ранее две живущие в США бывшие студентки МХАТа рассказали о домогательствах Табакова, который делал им подарки и говорил непристойности. Последняя жена режиссера Мария Зудина выступила с опровержением «наветов».

Читайте материал: Тодоренко высказалась по поводу откровений Прокловой: «Порождает войну»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру