«Рвал на себе волосы»: режиссер рассказал о переживаниях Киркорова из-за Пугачевой и Галкина

«Рвал на себе волосы»: режиссер рассказал о переживаниях Киркорова из-за Пугачевой и Галкина

В начале 2000-х годов Филипп Киркоров познакомил свою супругу Аллу Пугачеву с молодым артистом Максимом Галкин. Домработница Примадонны Людмила Дороднова и режиссер Александр Левшин в эфире НТВ рассказали, как певец сражался за сердце своей супруги, когда понял, что она влюбилась в друга. В определенный момент Пугачева покинула Киркорова и переехала в гостиницу «Балчуг». А домработница продолжала метаться между нею и «королем эстрады».

Через некоторое время Пугачева с Галкиным переехали в квартиру на Филипповском переулке. Киркоров, недолго думая, тоже купил себе квартиру в том же доме. «Там у Аллы на восьмом этаже квартира, у Филиппа — на шестом этаже квартира», - говорит Дороднова. По ее словам, Киркоров долгое время считал, что Галкин – всего лишь мимолетное увлечение артистки, а все оказалось всерьез и надолго.

Киркоров тешил себя надеждами, что Пугачева вернется к нему, но домработница убеждала его, что этого не случится. Певец очень сильно переживал, но старался не показывать это на людях и держался молодцом.

Режиссер Александр Левшин добавил, что в некоторые моменты Киркоров «рвал на себе волосы» и угрожал Алле, что уедет за границу. Пугачева, читая его письма, плакала и тоже сильно переживала за его судьбу. «То есть она переживала за него очень сильно, потому что Филипп, ко всему прочему, как большой ребенок. Он очень непосредственный, чистый такой парень внутри», - отметил Левшин.

Все это продолжалось четыре года, пока в 2005 году Пугачева и Киркоров не оформили окончательный развод.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру