Внук Юрия Никулина спас избитого гастарбайтера

Мужчина стал свидетелем безобразной сцены в центре Москвы

Внук легендарного артиста Юрия Никулина - Максим – не смог остаться безразличным к судьбе гастарбайтера, избитого грабителями. Молодой человек с приятелями сначала попытался успокоить злоумышленников, а после вызвал экстренные службы.

Мужчина стал свидетелем безобразной сцены в центре Москвы

Как стало известно «МК», инцидент произошел 23 апреля в Семинарском тупике. В тот вечер Никулин-младший отправился прогуляться с питомцем в компании знакомых собачников. Проходя мимо одной из многоэтажек, они заметили потасовку. Четверо мужчин азиатской наружности избивали своего земляка. В какой-то момент нападавшие начали затаскивать беднягу в автомобиль. Тогда Максим с приятелями решили вмешаться и потребовали отпустить мужчину. Но бандиты продолжали наносить удары своей жертве. Через некоторое время они все же успокоились, и, оставив несчастного лежать на асфальте, сели в свой автомобиль и поспешили удалиться. Хулиганы забрали сумку избитого, в которой, по его словам, находились чуть более 92 000 рублей.

- Когда мы подошли к мужчине, у него на лице были гематомы и ссадины, - рассказал Максим. - Он сказал, что не знает этих людей, и пояснил, что в сумке были деньги. Я вызвал полицию и «скорую».

Несчастного госпитализировали. Полиция начала проверку по факту случившегося.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28527 от 27 апреля 2021

Заголовок в газете: Внук Юрия Никулина спас гастарбайтера одним словом

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру