Супруга Бориса Щербакова встала на сторону Прокловой: «Любил студенток»

По мнению женщины, актриса приняла правильное решение

Супруга актера Бориса Щербакова Татьяна Бронзова решила поддержать свою подругу, актрису Елену Проклову, после скандала, связанного с выпуском популярного шоу Леры Кудрявцевой. Так, в студии знаменитость призналась, что стала жертвой насилия и домогательств со стороны известного артиста. Инцидент произошел в то время, когда актрисе было только 15 лет.

По мнению женщины, актриса приняла правильное решение
Фото: Dmitry Rozhkov.

Татьяна Бронзова решила встать на сторону своей подруги и заявила, что прекрасно понимает чувства актрисы. По ее словам, после программы они с мужем решили связаться с Прокловой и подбодрить ее. В разговоре артистка не смогла сдержать чувств и расплакалась.

Бронзова подчеркивает, что решиться на такое признание было очень трудно – упоминавшийся в скандале актер был очень влиятельным человеком. Тем не менее вся театральная общественность знала о пристрастиях знаменитости. Никто из молодых девушек не мог отказаться от его внимания, так как от этого напрямую зависела их карьера.

Женщина также добавила, что у этого артиста были свои любимицы. Одной своей студентке знаменитость даже сломал карьеру, так как девушка не отвечала ему взаимностью.

«Он очень любил студенток», – подчеркнула Бронзова, слова которой приводит сайт KP.ru.

Читайте также: Поплавская не стала называть Проклову по имени: «Выворачивание грязных трусов».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру