Внучка Гурченко рассказала о пропаже драгоценностей актрисы

Елена заподозрила вдовца бабушки

Внучка знаменитой советской актрисы Людмилы Гурченко Елена Королева осталась ее единственной живой наследницей. Несколько лет назад ушла из жизни единственная дочь артистки Мария. Внучка рассказала журналистам, что от именитой бабушки ей досталось не так уж много. При этом непонятной остается судьба драгоценностей покойной актрисы.

Елена заподозрила вдовца бабушки

Речь, как утверждает Елена, идет о многочисленных украшениях и бриллиантах артистки.

«К сожалению, так получилось, что после смерти Люси мы с матушкой не получили никаких ювелирных украшений. Все они куда-то пропали. Куда делись бриллианты – вопрос к Люсиному вдовцу», – заявила внучка Людмилы Гурченко.

Елена добавила, что она не общается с Сергеем Сениным, а сам он, участвуя в съемках на телевидении, непременным условием ставил отсутствие в студии внучки своей жены.

Сейчас Елена Королева судится с собственным отцом. Дело в том, что ее мать, которая скончалась в 2017 году, не оставила завещания. В результате все имущество было поделено в равных долях между мужем и дочерью, что не устраивает Елену.

Она отметила, что получила в собственность только загородный дом и землю, однако хочет забрать и одну из квартир матери, сообщает сайт KP.Ru

Людмила Гурченко скончалась 30 марта 2011 года. Ее похоронили на Новодевичьем кладбище рядом с актерами Олегом Янковским и Вячеславом Тихоновым.

Одежда и украшения Гурченко остались без охраны

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру