Петр Мамонов рассказал о своей наркозависимости: «Ползаю по кустам»

Выходки знаменитости нередко раздражали его друзей

Музыкальный коллектив «Звуки Му» стал популярным в 1988 году. В тот год актер и музыкант Петр Мамонов вместе с группой отправился на гастроли за границу. Концерты планировались в Венгрии и ряде городов Италии. Однако долгожданное путешествие могло и не состояться из-за выходок знаменитости.

Выходки знаменитости нередко раздражали его друзей

Сейчас Мамонов легко говорит о своей тогдашней наркозависимости. Поведение музыканта нередко становилось предметом обсуждения среди друзей и коллег. Находясь в Риме, артист отправился в парк, где росло очень много кустов. Совсем скоро растительность привлекла внимание Мамонова, который в тот момент находился в нетрезвом состоянии.

«А я под кайфом, меня прикололо, что я итальянец, ползу по этим кустам», – отметил Мамонов в беседе с Ксенией Собчак.

Музыкант подчеркивает, что тот образ жизни вызывает у него ненависть. По мнению артиста, чрезмерная свобода в выборе увеселительных средств оборачивается настоящим пленом, из которого почти невозможно выбраться. Борьба такого рода с «ужасным миром» очень заметно разрушает человека.

В ходе интервью Мамонов также вспомнил период «лихих 90-х». По его словам, он никогда не был лишен внимания противоположного пола. Как правило, артист привлекал самых красивых женщин. Молодые люди собирались в гостинице «Россия» и употребляли запрещенные вещества.

Читайте также: звезда «Бедной Насти» Корикова рассказала о табу на женатых мужчин.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру