Вдовец Легкоступовой "захватил" квартиру певицы

Об этом рассказал адвокат семьи

Женившийся на певице Валентине Легкоступой всего за 40 дней до ее смерти яхтсмен Юрий Фирсов фактически захватил квартиру звезды, сменил там замки и удерживает ее. Об этом рассказал адвокат Сергей Жорин.

Об этом рассказал адвокат семьи
Фото Instagram Валентины Легкоступовой.

Как отметил Жорин в интервью РЕН-ТВ, Фирсов объявил в непорядочности детей Валентины Легкоступовой, ее маму, при этом сам первый оформил у нотариуса свидетельство о вступлении в наследство 

"При этом, заняв квартиру, фактически оккупировав квартиру и поставив там свои замки, Фирсов заявил, что ему негде жить и он чуть ли не бомж", - приводит телеканал слова адвоката.

По некоторым данным в квартире, которая до этого была опечатана, хранился рюкзак с наличностью. Жорин говорит, что это рюкзак Легкоступовой, но Фирсов объявил, что это деньги его. Адвокат считает, что таким образом вдовец певицы пытается   не допустить остальных родственников певицы к наследству.

Напомним, что Легкоступова скончалась после травмы головы 14 августа 2020 года на 55-м году жизни, не приходя в сознание. При этом Фирсова допрашивали о возможной причастности к трагедии. По официальной версии Легкоступова получила травму, поскользнувшись в ванной. При этом дочь Легкоступовой заявляет, что Фирсов якобы пытался склонить певицу к употреблению спиртного.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру