«Все мы немного Иванько»: на ТНТ выходит новый комедийный сериал

С понедельника стартует новый комедийный сериал «Иванько» о двух абсолютно разных подругах.

«Все мы немного Иванько»: на ТНТ выходит новый комедийный сериал
Фото телеканала ТНТ

2 ноября в 20 часов на телеканале ТНТ можно будет увидеть премьеру нового комедийного сериала «Иванько». Главную роль в нем исполнила Ангелина Миримская. Ее героиня простая, скромная 30-летняя девушка Валя. Она работает учительницей английского, а также ведет кружок по психологии. Однажды, при очень странных обстоятельствах, она знакомится с девушкой, которая является полной ее противоположностью. Ее сыграла известная по роли в «Реальных пацанах» Валентина Мазунина После встречи, жизнь двух подруг начинает кардинально меняться.

О своей роли и новом сериале рассказала сама Ангелина Миримская.

«Главная проблема моей героини в том, что она словно ребенок, заключенный в тело взрослого человека. У Вали детское мировоззрение, от этого она кажется странной.

По словам Ангелины, на съемках было довольно весело. Но был один эпизод, который не сразу получился.

«Эпизод был на крыше. Было очень холодно, дул сильнейший ветер и даже шел дождь, а я и Алексей Вертков, который играет роль Кости в сериале, были в легких костюмах, подходящих для ранней осени. По сценарию я должна была случайно оступиться и упасть в гудрон. По идее мы все думали, что это будет просто какая-нибудь жидкость, киношный гудрон, но наши художники так стремились к правдоподобности, что налили настоящего гудрона. Но они немного не рассчитали по времени и гудрон к моменту съемок дубля не застыл. В итоге я и Алексей упали и залипли в настоящем гудроне. Нужно было как-то дальше продолжать снимать сцену, но костюмы были сильно испачканы, а заменить их было не на что. Поэтому всей съемочной группой при помощи бензина нам оттирали гудрон. В итоге мы, максимально прикрывая пятна от гудрона, снимались в тех же самых костюмах», - рассказала актриса.

Актриса Ангелина Миримская известна по сериалам «Бедные люди» и «9 месяцев». 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру