Панин полностью оголился и назвал Крым «украинским»

Актер решил прослыть "вольнодумцем"

Российский актер Алексей Панин, известный фильму «Жмурки» и скандальным выходкам, опубликовал в своем Instagram фото из Крыма, на котором он вместе с некой девушкой сидят на камни у моря. Оба раздеты догола. Свою запись Панин сопроводил тегом «Крым-Украина».

Актер решил прослыть "вольнодумцем"

К своей фотографии прикрепил запись, в котором порассуждал про бунт. Бунт не имеет ничего с толпой, не имеет отношения к политике и насилию, уверен актер. Каждый проходящий через свой бунт борется с собственной «темнотой». «Что нужно, так это больше бдительности, больше медитативности, больше любви, больше молитвенности, больше благодарности» - отметил Панин. Он добавил, что только после этого человек рождается заново.

«Считаете Крым - Украина?» - переспросил один из пользователей сети. Панин тут же ответил: «Да. Как и весь цивилизованный мир». Пользователи сети по-разному отреагировали на данное заявление. Некоторые обругали Панина, несколько пользователей на украинском языке поддержали его. «А вообще полемику патриотизма развернули под фото с голыми попами...это очень интересно...» - задумался один из подписчиков.

Читайте материал: "Соловьев разнес Водонаеву, заявившую про быдло с маткапиталом"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру