Фото Волочковой без лифчика восхитило фанатов

Бывшая прима Большого театра снялась топлес

Российская балерина и танцовщица Анастасия Волочкова на своей странице в Instagram поделилась снимком отдыха в Таиланде в компании загадочного бойфренда. 43-летняя светская львица продолжает наслаждаться морем и солнцем, не забывая демонстрировать фолловерам свои способности. Но помимо шпагатов и фотографий в купальнике знаменитость решила показать и нечто более откровенное.

Бывшая прима Большого театра снялась топлес

На фото бывшая прима Большого театра запечатлена топлес, стоя в воде по пояс и прикрывая руками грудь. Анастасия снабдила пост подписью, в которой обратилась к хейтерам.

"Когда недолюбленные тети пытаются сказать мне, что я плохая. Пусть они сами свои телеса приведут в состояние сексуальное. Чтобы их мужчины думали только о них", - написала экс-балерина.

Вместе с тем танцовщица написала о том, что автором откровенного фото стал ее возлюбленный, с которым она уединилась на закрытом острове. "Когда любимый снимает фото, всегда нереально!" - ответила на комментарий одного из подписчиков Волочкова. Стоит отметить, что Анастасия держит имя возлюбленного в секрете и не показывает его общественности.

Интернет-пользователи пришли в восторг от нового снимка блондинки. Юзеры по достоинству оценили сексуальность звезды.

Читайте материал: "Волочкова показала фото таинственного бойфренда в шортах"

Анастасия Волочкова порадовала поклонников оригинальными новогодними образами

Анастасия Волочкова порадовала поклонников оригинальными новогодними образами

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру