Победитель «Битвы экстрасенсов» предостерег об опасности селфи

Белая Крыса не выносит «автопортретов»

Символ 2020-го года – Белая Металлическая Крыса. Помимо опасливости, интуиции и живучести, свойственных этому грызуну, и твердости, присущей металлу, год пройдет под властью белого цвета, который потребует к себе уважения. Экстрасенсы разных направлений сходятся в одном: в 2020-м году лучше не делать селфи.

Белая Крыса не выносит «автопортретов»
Мехди Эбрагими Вафа.

Что Белая Крыса имеет против селфи, «МК» выяснил у адептов эзотерики разных профилей.

Изольда, энерготерапевт: «Согласно древним учениям, белый цвет – символ как чистоты, так и пустоты – в хорошем смысле слова, как площадки для созидания. Эта площадка не должна заполняться бесполезными вещами, а селфи – именно такая «полая» субстанция, энергетический двойник человека, оттягивающий на себя витальные силы оригинала.

Селфиться вообще опасно для энергетического тела человека, а в годы, над которыми властвует белый цвет, особенно. А если уж вы не в силах остановиться, то хотя бы защищайте ваши автоизображения перед тем, как выложить их в Интернет. Ваши снимки, размещенные в Интернете, могут увидеть тысячи пользователей, в том числе и ваши недоброжелатели, а через селфи навести порчу или сглаз намного проще, чем через ваше фото, сделанное другим человеком (такой снимок несет в себе не только вашу энергию, но и того, кто вас фотографировал, что пусть и совсем немного, но все же отводит от вас всю силу удара)».

Мехди Эбрагими Вафа, иранский экстрасенс, парапсихолог, победитель «Битвы экстрасенсов»: «Почему опасно именно селфи? Одна из наиболее важных причин — это то, что фото делается с максимально близкого расстояния и хорошо видно глаза. С древнейших времен люди верили в то, что глаза — зеркало души, это наше сакральное и самое уязвимое место. Делая селфи, человек пристально смотрит в камеру, ни о чем не подозревая и искренне пытаясь передать снимку все свои эмоции. Именно в этот момент он наиболее беззащитен и по этой фотографии на него можно наиболее эффективно воздействовать. Так как селфи – это открытый доверительный посыл в камеру.

Вот как можно защититься, если вы не в силах отказаться от селфи вовсе.

Не смотрите прямо в камеру, уводите взгляд немного вбок. Используйте фильтры и фотошоп, они «заслонят» вашу естественную сущность.

Делайте селфи только правой рукой (сделанные левой рукой более уязвимы для воздействия извне).

Перед выставлением фото в социальные сети, мысленно поставьте самому себе защиту. Делается это при помощи энергетического посыла методом самовнушения: «Никто не может меня сглазить и причинить мне вред, потому что меня защищают те, в кого я верю». Это утверждение, произнесенное вслух или про себя, защитит ваше селфи от дурных посылов со стороны обычного человека с черной душой. Однако для профессионала это не преграда.

Если подозреваете, что ваше селфи может попасться на глаза человеку, обладающему специальными знаниями и желающему причинить вам вред, усильте воздействие на снимок фотошопом. Редактируйте фото, лишая его первоначального вида. Например, добавьте в область глаз какую-то отвлекающую точку или пятно.

Никогда не выкладывайте селфи в Сеть раньше, чем через 24 часа после того, как оно сделано! За это время снимок «отлежится» и уже не будет вашим полным энергетическим двойником – то есть, станет менее уязвимым для ваших недоброжелателей».

Мирослава Буш, психоэзотерик, экстрасенс: «Самыми опасными из всей «галереи» являются селфи и снимки детей. Выставляя фото самого ребенка, вы делаете уязвимой его неокрепшую и незащищенную ауру. Не важно даже, похвала или зависть, но чужие глаза воздействуют на ребенка, результатом могут быть аллергия, возбудимость, плохой сон, выставленные на всеобщее обозрение дети чаще болеют.

Многие родители жалуются, что дети «вдруг» стали слишком возбудимыми, плохо засыпают и т.д. Пока не задашь вопрос в лоб, такие мамы-папы не связывают поведение и состояние детей с тем, что их фото выставлены в публичный доступ. Наши бабушки говорили: кто-то прошел и черным глазом посмотрел. Сегодня «ходить мимо» не обязательно: для сглаза (и чего похуже!) довольно фотографии. Я категорически не рекомендую выкладывать фото детей в Сеть вплоть до достижения ими хотя бы подросткового возраста.

Часто неприятности от чужой зависти преследуют звезд, хотя у известных людей, как правило, сильная энергетика и, к тому же, они стараются защищать себя и свои фото – талисманами, оберегами и прочая. Но если изучать вопрос, видно, что знаменитости, чьи фото широко растиражированы, часто страдают от «немотивированных» проблем со здоровьем...

Каждый маг знает: чтобы оказать на человека дистанционное воздействие, нужно детально представить его образ. А лучшего подспорья для этого, чем фото, нет. А селфи и вовсе полдела: ведь это не просто образ, а образ вдвойне - то, каким человек видит себя сам. Не делайте селфи или хотя бы не выкладывайте их в Сеть, если не хотите, чтобы вами манипулировали, чтобы какой-то специалист подсказал вашим врагам соперникам, как максимально эффективно на вас влиять. По селфи нетрудно воссоздать вашего энергетического двойника и планомерно оказывать на него нужные вашему сопернику воздействия.

Мое мнение: на 100% не защищает ни один из существующих методов. Фото, на которых четко видно ваши глаза, при любой защите могут стать причиной неприятностей! Темные очки защищают, но не полностью: «простые смертные» завистники окажут меньшее воздействие, но опытный специалист все равно сможет проникнуть в вашу суть. В обнародовании фото есть только один положительный момент (он же лишний раз доказывает, насколько реально воздействие через снимок!): когда в Сеть выкладывают фото очень сильно болеющего человека или ребенка и просят помолиться за него, коллективные молитвы действительно улучшают его состояние! Я лично наблюдала это явление».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру