Маколея Калкина обвинили в гомосексуализме, Панин вступился

Актера возмутила газетная "утка"

В начале зимы в англоязычных таблоидах и, следом, в русскоязычных изданиях начали появляться статьи об американским актере Маколее Калкине.

Актера возмутила газетная "утка"
Фото: instagram.com/culkamania/

Казалось бы, неудивительно: вот уже 30 лет под каждый Новый год телеэкраны показывают, как этот парень обводит вокруг пальца глуповатых грабителей. Однако в этот раз причина интереса к артисту, с пубертата не пользующемуся популярностью у продюсеров, оказалась иной.

Кто-то запустил слух, что Калкин - гомосексуалист. Никаких доказательств, хотя бы косвенных, не то что каминг-аута самого артиста ни у одного издания не было. Анонимные авторы статей не ссылались даже на "инсайдеров". Однако запущенная в Сеть "утка" вмиг разлетелась по СМИ и соцсетям.

Калкина начали обсуждать, точнее, осуждать, и уже даже в российском сегменте мировых соцсетей. И в подтверждение версии о нестандартной ориентации актера приводили факты о том, что он начал красить ногти на руках (Калкин делает это уже несколько лет, имидж такой) и часто проводит время в мужских компаниях. Наконец, в упрек актеру поставили то, что к 39-годам он так и не сумел обзавестись семьей и даже просто выстроить прочные отношения с девушками, которых у него было совсем не много.

За американского коллегу неожиданно вступился российский актер Алексей Панин. Сам поборник свободы в личной жизни, он призвал соотечественников перестать писать гадости на странице Калкина в Instagram.

Одновременно с требованием отстать от Калкина Панин опубликовал пост, в котором рассказал о некоторых форматах любовных утех, ошибочно относимых к гомосексуальным, но на самом деле популярным и у людей традиционной ориентации. Фото: instagram.com/actor_ap/

В сториз Панин выложил видеообращение: рассказал о ситуации и удивился, насколько россиянам было не лень лезть на страницу американского актера и оставлять там кучи отвратительных комментариев. Актер призвал оставить коллегу в покое.

Читайте также: "Неразбериха со сменой пола встревожила сексолога Введенского"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру