Дочка Абрамовича взбудоражила поклонников откровенными фото

Кто еще из богатых наследниц "отметился" в Интернете на праздники

Софья Абрамович - яркий представитель молодёжи 2020. Наследница миллиардера Романа Абрамовича привыкла жить на широкую ногу, фешенебельные курорты, престижный университет в Лондоне, увлечения конным спортом - Соня нередко балует своих поклонников откровенными кадрами.

Кто еще из богатых наследниц "отметился" в Интернете на праздники
Фото: instagram.com/sofiaabramov1ch/

На Новый год Абрамович вновь решила похвастаться фотографиями отдыха в жаркой стране. Для разогрева сначала Софья опубликовала снимок, где она предстаёт в обтягивающем красном платье, затем новый наряд на палубе яхты, предположительно отца - Романа Аркадьевича.

«Улыбаюсь, потому что 2019 почти закончился», - подписала снимок девушка.

Фото: instagram.com/sofiaabramov1ch/

Поклонники Софьи наспех начали поздравлять наследницу миллиардов, кто-то попросил помочь финансово, кто-то пришёл в восхищение от фигуры Абрамович.

В последнее время девушка действительно стала более откровенной с фанатами в соцсетях, видимо, комплексы по поводу полноты отступили. Да, и какая разница, если твой папа Роман Аркадьевич. Софья заметно похудела, по ее словам, негативные комментарии хейтеров смотивировали ее заняться спортом.

Фото: instagram.com/sofiaabramov1ch/

«Я знаю, что никогда не буду обладательницей модельной фигуры, и я принимаю это. Тем не менее я понимаю, что моё тело нездорово, поэтому собираюсь изменить его. Отныне я буду удалять все негативные комментарии, чтобы больше не расстраивать себя», - признавалась Софья ранее. Как бы то ни было, девушка работает над собой и своим внешним видом.

Можно вспомнить ещё нескольких богатых и знаменитых девушек, чьи родители создали для наследниц рай на земле.

Несовершеннолетняя 13-летняя Тоня Худякова, наследница российского режиссёра Павла Худякова, без стеснения публикует в Инстаграме жаркие кадры с отдыха на Мальдивах, элитных курортах, в частных самолетах. Поклонники девочки замечают, что выглядит Тоня не по годам взросло.

Лиза Пескова более сдержана в снимках. Дочка пресс-секретаря главы государства подвела итоги уходящего года, рассказала, какие книги успела прочитать, где училась, немного похвасталась новыми нарядами и намекнула на серьезные перемены в личной жизни.

Читайте также: "Ани Лорак вызвала подозрения внезапно выросшим бюстом"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру