Актер Валерий Гаркалин в центре Москвы сбежал от врачей

Артист предпочел добраться до дома

Актер театра и кино Валерий почувствовал себя плохо во время застолья в одном из ресторанов Москвы, он вышел на улицу, но там ему стало еще хуже, и артист вызвал неотложную помощь, сообщает Telegram-канал Mash.

Артист предпочел добраться до дома

Когда врачи приехали, они осмотрели Гаркалина, и предложили съездить с ними в клинику. Но мужчина быстрым шагом направился к себе домой. Врачи догнать артиста так и не смогли. Что стало причиной ухудшения состояния актера, неизвестно, но очевидцы, что Гаркалин находился в состоянии алкогольного опьянения.

Как удалось узнать "Вечерней Москве", которая связалась с артистом, Гаркалин в данный момент чувствует себя "удовлетворительно". "Пятому каналу" же Гаркалин сказал, что сообщение о скорой помощи - утка, а сам он находится на гастролях в Сочи.

В 2008 году Гаркалин перенес два инфаркта. В следующем, 2009 году, у него умерла жена. СМИ неоднократно сообщали, что после этого он стал активно употреблять спиртное. На его счету десятки ролей в российских фильмах, самые известные - в картинах "Ландыш серебристый", "Кожа Саламандры" и "Ширли-Мырли".

Читайте материал: Шепелев опубликовал первое совместное фото с возлюбленной

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру