Семенович встретится с миллионером за деньги

Звезда сделает это ради амурских тигров

Популярная российская певица, бывшая солистка группы «Блестящие» Анна Семенович через несколько дней отправится на свидание с незнакомцем-миллионером, который купил встречу со знаменитостью за крупную сумму. Деньги пойдут на спасение амурских тигров.

Звезда сделает это ради амурских тигров

Семенович рассказала в эфире программы «Вечернее шоу» Аллы Довлатовой на «Русском радио», что встреча запланирована на 19 сентября. По её словам, некий миллионер раскошелился на внушительную сумму за возможность провести с артисткой вечер.

При этом Семенович подчеркнула, что свидание является благотворительной акцией в рамках национального проекта «Экология», направленного на защиту амурских тигров, и деньги, заплаченные звезде, пойдут на спасение этого исчезающего вида животных. А встреча с артисткой стала «призом» для человека, отдавшего на такую благотворительность наиболее крупную сумму.

Анна в беседе допустила возможность развития событий, при котором у неё с этим мужчиной завяжутся отношения. При этом Семенович выдвинула три условия: миллионер должен быть не женат, обладать хорошим чувством юмора и любить амурских тигров.

39-летняя Семенович не спешит связывать себя узами брака. В СМИ регулярно муссируются слухи о её романах, но сама Анна практически не комментирует их, предпочитая держать в тайне свою личную жизнь. На призывы интернет-пользователей остепениться и завести семью певица недавно ответила, что мечтает об этом, но пока продолжает заниматься тем, что приносит ей радость и удовольствие — музыкой. А семьёй и детьми Семенович намерена заняться тогда, когда захочет, а не из-за советов посторонних.

Читайте также: Собчак трогательно поздравила Виторгана с днём рождения

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру