Очнувшийся Алибасов прохрипел про кота и потерял сознание

Артист до сих пор без сознания

Российский музыкант и продюсер группы "На-На" Бари Алибасов очнулся на несколько мгновений, поинтересовался, где его кот, и снова потерял сознание. Об этом в интервью "Интерфаксу" рассказал его сын Бари Алибасов.

Артист до сих пор без сознания

По словам Алибасова-младшего, в настоящее время есть две проблемы. Первая состоит в том, что продюсер еще не пришел в себя.

"С одной стороны он уже не под лекарствами, а в себя не приходит. С утра глаза открыл первый раз, должен был уже проснуться, но не проснулся. С утра только прохрипел "Где мой кот? Все ли в порядке с котом?" и сейчас без сознания до сих пор", - поделился подробностями сын музыканта.

Вторая проблема, о которой поведал Алибасов-младший, - циркулярный ожог пищевода в результате которого появился риск, что его отец не сможет самостоятельно принимать пищу.

Он также добавил, что в данный момент эту проблему будут решать.

Также сын продюсера сказал, что с музыкантом в палате находится его супруга Лидия Федосеева-Шукшина.

4 июня руководитель группы «На-На» Бари Алибасов был госпитализирован с ожогом желудка и пищевода после того, как по неосторожности отравился жидкостью для очистки труб, случайно употребив ее вместо сока.

Сейчас артист лежит в токсикореанимации НИИ скорой помощи имени Склифосовского. В лечебном учреждении его временно вводили в состояние медикаментозного сна с целью восстановления организма.

Читайте материал: "Врачи сообщили, что Бари Алибасов никогда не сможет глотать"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру