"Любовница" Петросяна рассказала об их отношениях

Молодая ассистентка юмориста стала гостьей телепрограммы

Двадцатидевятилетняя помощница юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова стала участницей ток-шоу «Эксклюзив» с Дмитрием Борисовым и рассказала о своих отношениях с комиком. Отрывок из анонса телевизионной передачи, которая выйдет в эфир 30 декабря, разместила в своем Instagram ассистентка эстрадного артиста.

Молодая ассистентка юмориста стала гостьей телепрограммы
Фото: instagram.com/bruhunova

«Моя жизнь полностью изменилась. Это стало для меня шоком. Порог неправды стал таким высоким, что молчать уже не было сил», — сказала в анонсе Первого канала Брухунова. Кроме того, в анонсе прозвучали слова ведущего Дмитрия Борисова, который заявил, что этот выпуск «главный эксклюзив года». Между тем на кадрах можно увидеть, что на безымянном пальце Брухуновой есть помолвочное кольцо с большим бриллиантом.

Отметим, что на протяжении всего года в средствах массовой информации ходили слухи о молодой любовнице Евгения Петросяна. Многие считали, что именно она стала причиной развода юмориста с прежней женой Еленой Степаненко. Никаких пояснений на тему отношений с юмористом Брухунова ранее не давала. Но больше она уже не смогла молчать, поэтому и решила рассказать всю правду людям.

Напомним, что 16 ноября 2018 года Хамовнический суд Москвы расторгнул брак Петросяна Степаненко. Однако звезды отечественного шоу-бизнеса пока не могут поделить совместно нажитое имущество. Адвокаты звезд говорили о том, что на раздел имущества могут уйти годы.

Читайте материал: "Опись имущества Петросяна и Степаненко заняла несколько томов"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру