Гоген Солнцев избил жену-пенсионерку после пластики

Свекрови подтяжка тоже не понравилось: "Как атомная война"

Супруга шоумена Гогена Солнцева 63-летняя Екатерина Терешкович показала свое новое лицо после пластической операции, чем шокировала родню. Молодой муж в целом доволен результатом - но с некоторыми оговорками.

Свекрови подтяжка тоже не понравилось: "Как атомная война"
Супруги на отдыхе. До пластической операции. Фото: instagram.com/solntcev

Терешкович появилась в эфире шоу Андрея Малахова помолодевшей и получила комплимент от мужа: "просто богиня" и "теперь ей больше 25 не дашь".

При этом Солнцев сравнил любимую с "маньяком", заявив, что у нее "осеннее обострение". Так, мужчина пожаловался, что после круговой подтяжки супруга стала очень капризной и постоянно ему грубит. Также он посетовал, что у жены на уме только внешность, а он хотел бы иметь от нее детей.

Остальные родственники, пришедшие в студию, неоднозначно восприняли новый имидж дамы. Так, мать Солнцева назвала невестку "крокодилом" и "страшной, как атомная война".

Дочь Терешкович, Полина Давыдова, тоже не была в восторге: "От моей мамы ничего не осталось".

Как отмечают "Вести", помолодевшая Терешкович дает поводы для ревности своему мужу. Так, в ходе эфира даже произошла потасовка, в которую оказались вовлечены Солнцев, его мать, тетя и подруга Терешкович. Поводом стало замечание ведущего о том, что на передачу Терешкович приехала не одна, а в обществе загадочного молодого незнакомца. На этом нервы Солнцева не выдержали, он кинулся драться с ежной, супругов выводили из студии по отдельности.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру