Главные спортивные события марта

тестовый баннер под заглавное изображение

В пятницу, 28 марта, в 16:00 прошел прямой эфир из пресс-центра «МК» с шеф-редактором портала «МК-Спорт» Сергеем Алексеевым.

Самая главная новость марта – у МОК появился новый президент. Вопреки ожиданиям, им стала 41-летняя Кирсти Ковентри, двукратная олимпийская чемпионка. Ей предстоит решить, сумеют ли российские и белорусские спортсмены вернуться на Олимпийские игры.

Еще одним главным героем марта стал Артем Дзюба, который установил сразу два рекорда: теперь он лучший бомбардир в истории российского футбола и лучший бомбардир отечественной сборной.

В Континентальной хоккейной лиге завершился регулярный чемпионат, победителем которого стал ярославский «Локомотив», и стартовал плей-офф, по итогам которого определится обладатель Кубка Гагарина.

Подробнее о главных спортивных событиях марта – в традиционном ежемесячном обзоре «МК».

Другие конференции

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру