Марафон: ЕГЭ – это про100! История

В понедельник, 19 апреля, в 13:00 в редакции «МК» стартовала вторая неделя беспрецедентного онлайн-марафона «ЕГЭ-это про100!» который был посвящен экзамену по Истории. На нем эксперты ФИПИ, преподаватели по истории и выпускники рассказали о своем опыте подготовки к экзаменам, и поделились своими лайфхаками.

Для всех, кто решил, что станет сдавать ЕГЭ по истории, интересным стало мнение экспертов и учителей, которые ответили на самые актуальные вопросы школьников и их родителей в прямом эфире.

Напоминаем, С 12 по 23 апреля каждый день в редакции «МК» для одиннадцатиклассников, идут онлайн-мероприятия, посвященные подготовке к ЕГЭ по всем предметам.

Варианты экзаменационных работ 2021 года, их тонкости, сложности и вопросы к ним тщательно обсудили и разобрали выпускники со всей России, их учителя, а также специалисты, принимавшие участие в разработке экзаменационных материалов.

Как успешно подготовится к ЕГЭ по истории? Что должен помнить каждый ученик? Как правильно распределить время на экзамене? Какую стратегию выбрать на самом экзамене? Какие нововведения ждут выпускников в этом году?

На эти и другие вопросы ответили участники онлайн-марафона.

Все материалы и трансляции доступны на сайте «МК».

Смотрите эфиры в наших соцсетях VKYouTube.

0+

Другие конференции

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру