Появились эпичные кадры с трофейного телефона наемника ВСУ

На смартфоне ликвидированного наемника ВСУ нашли кадры боя с дроном РФ

На смартфоне ликвидированного наемника ВСУ нашли кадры боя с дроном РФ
фото: риа новости

тестовый баннер под заглавное изображение

Иностранный наемник ВСУ снял на свой смартфон отрывок боя укронацистов и их пособников с российским дроном. Кадры попали в руки ВС РФ после ликвидации хозяина телефона, передает РИА Новости.

«В памяти найденного телефона сохранилось видео – попытки отражения украинскими боевиками налета российских БПЛА», - поделился источник агентства в силовых структурах.

Он также сообщил, что гаджет был найден после зачистки вражеских позиций. Как отметил источник, телефон принадлежал иностранному наемнику, воюющему на стороне киевского режима. 
 
Ранее в сети появился ролик, как российский ударный дрон «Герань» снял от первого лица прорыв сквозь работу украинской противовоздушной обороны и удар по цели. В итоге беспилотник достиг цели и уничтожил железнодорожный состав.  

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру