В Гааге обеспокоены возможными отключениями света на саммите НАТО

Telegraaf: в Гааге обеспокоены возможными отключениями света на июньском саммите НАТО

Telegraaf: в Гааге обеспокоены возможными отключениями света на июньском саммите НАТО

тестовый баннер под заглавное изображение

Политики в Гааге, как пишет Telegraaf, обеспокоены в связи с возможными отключениями электроэнергии во время саммита НАТО в конце июня. В городе недавно произошел крупный сбой.

На прошлой неделе 45 тысяч домохозяйств в центре Гааги остались без электричества. Отключение привело к остановке движения трамваев и прекращению работы светофоров. У многих жителей города вышли из строя средства связи.

Гаагское отделение Народной партии за свободу и демократию (VVD) на фоне произошедшего бьет тревогу. "Это нехороший знак для устойчивости Гааги, - цитирует газета главу фракции гаагского отделения VVD Лотте ван Бастен Батенбурга. - Если что-то действительно пойдет не так». Местная фракция указывает с возмущением на то, что город оказался столь уязвимым.

Саммит Североатлантического блока пройдет 24-25 июня.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру