"Трампа обманули": удар ВСУ по станции «Кавказская» причинил ущерб акционерам из США

От удара ВСУ по станции «Кавказская» пострадали акционеры из США

От удара ВСУ по станции «Кавказская» пострадали акционеры из США

тестовый баннер под заглавное изображение

По данным "Каспийского трубопроводного консорциума", после уничтожения ВСУ станции «Кавказская» транспортировка нефти через неё в обозримом будущем будет невозможна. Украинские боевики ударили по станции при помощи БПЛА. 

Об этом сообщили в «Каспийском трубопроводном консорциуме». По данным ведомства, сейчас на станции «Кропоткинская» ведутся восстановительные работы.

В компании отметили, что действия Киевского режима деструктивно влияют на финансовые результаты консорциума, а соответственно и на всех его акционеров, в том числе Казахстан и компании из США.

Ночью 24 марта ВСУ попытались атаковать станцию КТК: Дрон перехватили в семи километрах, а обломки упали у жд-станции Кавказская, сообщило Министерство обороны. Там  заявили, что Украина, вопреки согласию на прекращение ударов по энергетике, продолжает атаковать объекты

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру