Россия пригласила Сербию на встречу по безопасности

Шойгу: Россия пригласила Сербию на встречу по безопасности

Шойгу: Россия пригласила Сербию на встречу по безопасности

тестовый баннер под заглавное изображение

Секретарь СБ РФ Сергей Шойгу сообщил на встрече с вице-премьером Сербии Александром Вулиным в Москве, что Россия пригласила Сербию на международную встречу высоких представителей, курирующих вопросы безопасности, которая пройдет 27-29 мая.

Как передает РИА "Новости", Шойгу также сообщил, что Россия ждет президента Сербии Александра Вучича 9 мая на торжества по случаю 80-летия Победы.

По словам секретаря Совбеза РФ, в этот день почтут память миллионов павших в борьбе с фашизмом советских и югославских воинов.

Вулин в свою очередь сообщил на встрече, что Сербия не присоединилась к санкциям Запада против РФ и будет эту линию продолжать. Кроме этого Вулин напомнил, что Сербия признал ошибку при голосовании в Генассамблее ООН за антироссийскую резолюцию по Украине.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру