Известный украинский нацист появился в эфире в дырявых трусах

Экс-нардеп Рады Мосийчук* вышел в эфир в дырявых трусах

Экс-нардеп Рады Мосийчук* вышел в эфир в дырявых трусах
ФОТО: RU.FREEPIK.COM

тестовый баннер под заглавное изображение

В киевских пабликах массово появляется видео с бывшим депутатом Верховной рады Игорем Мосийчуком* (внесен в реестр террористов и экстремистов Росфинмониторинга), вышедшим в эфир в чудовищных дырявых трусах.

Экс-нардеп и известный украинский неонацист почему-то решил пренебречь нижней половиной гардероба. В начале эфира он появился перед камерой в белых трусах с дырками.

При этом ведущий передачи во время приветствия аудитории никак не изменился в лице и остался совершенно спокоен при виде трусов Мосийчука.

Некоторые пользователи предположили, что это фейк, однако у видео эфира в Ютубе начало как раз отсутствует, а сам ролик начинается с довольно неловкого молчания.

Ранее Мосийчук* подтвердил ликвидацию десятков боевиков ВСУ в Днепропетровске. Он заявил, что трагедия случилась по вине конкретных офицеров.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру