"Аморальные уроды": в Раде отхлестали Сибигу после слов о НАТО

Дмитрук назвал Сибигу врагом Украины из-за слов о НАТО

Дмитрук назвал Сибигу врагом Украины из-за слов о НАТО
Андрей Сибига. Фото: Wikipedia.org.

Депутат Верховной рады Артем Дмитрук выступил с резкой критикой в адрес министра иностранных дел страны Андрея Сибиги, после того, как тот напомнил в интервью изданию РБК-Украина, что путь в НАТО зафиксирован в конституции. При этом генсек НАТО Марк Рютте подтвердил на прошлой неделе в интервью Bloomberg TV, что  президент США Дональд Трамп снял со стола переговоров вопрос о вступлении Украины в альянс.

"Попросту НАТО использовало Украину как инструмент для достижения своих целей ценой жизней украинцев!", - указал Дмитрук в публикации в своем Телеграм-канале. 

"Абсолютно аморальные уроды и враги Украины!", - добавил он, говоря о том, что Сибига после этого продолжает делать заявления о пути Украины в альянс.

Читайте материал: "Арестович* раскрыл неожиданное решение по Зеленскому после перемирия".

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру