Израиль предупредил ХАМАС о возможном возобновлении войны

Кац: война возобновится в Газе, если ХАМАС не вернет заложников в субботу

Кац: война возобновится в Газе, если ХАМАС не вернет заложников в субботу

Исраэль Кац, глава министерства обороны Израиля заявил, что военные действия в Газе возобновятся с большей интенсивностью, если представители палестинского движения ХАМАС в ближайшую субботу не освободят заложников.

Глава военного ведомства израильского государства сказал об этом на встрече с военными.

Министр обороны предупредил, что если в субботе ХАМАС не освободит израильских похищенных, то «для них откроются врата ада, как и обещал президент США».

По словам Исраэля Каца, «новая война в Газе будет отличаться по интенсивности от той, что была до прекращения огня и не закончится без поражения ХАМАС и освобождения всех похищенных».

Министр обороны отметил, что военные действия в Газе позволят реализовать идеи американского президента Дональда Трампа по созданию палестинского анклава.

Читайте материал "США отпустят россиянина Александра Винника в рамках обмена"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру