В России сделали заявление о провокации Зеленского

Шеремет назвал заявления Зеленского о мирных переговорах провокацией

Шеремет назвал заявления Зеленского о мирных переговорах провокацией
Фото: IMAGO/Andreas Stroh/Global Look Press

Все заявления главы киевского режима Владимира Зеленского по поводу условий мирного урегулирования конфликта является провокацией. Такое мнение РИА Новости высказал депутат Госдумы от Крыма Михаил Шеремет.

«Заявление Зеленского – провокация, призванная затянуть военный конфликт на Украине и продолжать дальше множить число смертей и людских бед», - отметил парламентарий.

Шеремет назвал главу киевской хунты тираном, узурпатором и безумцем. При этом он добавил, что тот нелегитимен и все его высказывания и позиции мало кому интересны. 

Ранее Зеленский заявлял, что готов сесть за стол переговоров с Россией. Однако предварительно он бы хотел встретиться с президентом США Дональдом Трампом, так как боится, что процесс будет проходить без участия Украины. 

Параллельно о заявлениях по переговорам нелегитимный лидер Украины призывает Евросоюз и США к усилению давления на Россию. Он выступает за ужесточение санкций. Ранее президенты России и Соединенных Штатов Владимир Путин и Трамп обсудили по телефону украинский конфликт. Однако деталей беседы не раскрывается.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру