Британское СМИ рассказало, как Путин спустил на Меркель своего лабрадора

Британское СМИ рассказало, как Путин спустил на Меркель своего лабрадора

Президент России Владимир Путин знает, как вывести из себя других лидеров, сообщает британская газета The Times. «К своему несчастью, канцлер Германии Ангела Меркель лично в этом убедилась, когда во время одной встречи российский лидер спустил с поводка своего лабрадора, прекрасно зная, что она с юности боится собак», - утверждает автор.

В 2007 году после встречи с Путиным тогдашний президент Франции Николя Саркози вышел после встречи с ним, довольный, но пошатывающийся. Отмечается, что по слухам, Путин напоил непьющего Саркози водкой.

Буш-младший как-то заявил, что он посмотрел в душу Путину. Американский журналист Кристиан Кэрил считает такое заявлением смехотворным, так как российский президент очень хладнокровный и не выставляет свои чувства напоказ.

Читатели The Times отметили, что Путин снова и снова обыгрывает Запад в своей игре. «Путин — очень умный человек с очень глубокими историческими познаниями, которых так не хватает на Западе. Но то, что нас раз за разом обыгрывают, неприемлемо», - пишет один читатель. Впрочем, бояться надо и США, ибо решительность ее военных может спровоцировать войну. «В конце концов, это единственная страна в мире, сбросившая ядерные бомбы на другую страну», - пишут подписчики.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру