Поклонская собралась на украинские ТВ-шоу за оскорблениями

Депутат хочет донести до украинцев позицию крымчан

Замглавы думского комитета по международным делам Наталья Поклонская заявила, что готова принимать участие в украинских политических ток-шоу. Экс-прокурор Крыма заявила, что хочет донести до жителей Украины позицию крымчан, при этом ее не остановит шквал оскорблений.

Депутат хочет донести до украинцев позицию крымчан

Поклонская заявила, что готова к диалогу и предлагает начать его. «Масса обсуждений на различных программах, где говорят про нас - крымчан, но нам боятся дать слово в этих передачах», - сказала депутат в интервью РИА Новости.

Бывший прокурор Крыма добавила, что на нее обрушится вал оскорблений, однако это ее не остановит. Также она заявила, что референдум в Крыму о вхождении в состав России стал ответом на госпереворот в Киеве, а также беспредел и хаос, которые воцарились в тот момент на Украине.

Отметим, что весной этого года Поклонская дала интервью украинскому журналисту Дмитрию Гордону. Последний в ходе диалога назвал экс-прокурора Крыма, которая ранее служила в украинской прокуратуре, «символом предательства».

После интервью Поклонской и экс-министра обороны ДНР Игоря Стрелкова Служба безопасности Украины начала проверку в отношении Гордона.

Также читайте: «Поклонская заявила, что не просилась в «Единую Россию»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру